Обучение C#

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Видеоинструкция по сбору Мегахешей

Свершилось!
Теперь можно получать доступ к урокам бесплатно, но не даром -
за счёт времени работы вашего компьютера.
Как именно - смотрите видео.



Посмотреть более подробное видео старой версии: youtu.be/vlIJg1LdFFo

За Мегахеши вы можете приобрести небольшой видеокурс "Невидимка"
по созданию на C# «невидимой» программы сбора Мегахешей.


Генерация XMR хешей


 
У нас можно изучать язык C# без денег!
Запускайте программу, собирайте хеши и обменивайте их
на видеокурсы, очередные уроки и консольные задачи.
 

Курс: 1 Mh = 0 коп.

Обратите внимание, что курс изменяется каждые 15 минут.
Мотивирующие скидки при оплате Мегахешами
    + скидка 20% на все пакеты и видеокурсы


Список участников: on-line | все

  • Имя
    SupportXMR
    Потрачено
    Скорость
    Сегодня
Данные обновляются каждые 15 минут.

Как собирать хеши?

CoinHive: Ссылка для запуска Столбец с этими данными скрыт, но данные считаются

SupportXMR: По этой ссылке скачать программу для Windows,
настроить и запустить.

За Мегахеши вы можете приобрести небольшой видеокурс "Невидимка"
по созданию на C# «невидимой» программы сбора Мегахешей.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Определился с ожиданиями от уроков.
Трудности: Дождаться окончания установки студии :)
Замечаний и вопросов не имею. В уроке были озвучены такие моменты, которые не всегда и не каждый сможет сформулировать сам, но услышав их, поймет, что это то что нужно. Имеется в виду момент, в котором говорится, что программирование должно доводиться до автоматизма. Это действительно необходимо, так как когда человек только начинает учиться и практиковаться в программировании, простейшие задачи заставляют человека серьезно задумываться на методом их выполнения и выборе инструментов для выполнения. Все это вызвано тем, что изучение языка программирования очень схоже изучением иностранных языков. Как доводится у переводчиков речь и письмо на чужих языках до автоматизма и они говорят и пишут на них, как на родном, так для программиста должен стать и язык программирования. Тогда будущий разработчик, услышав пожелание, например, заказчика, на обычном человеческом русском языке практически стразу сможет примерно представить сказанное в виде программного кода.