Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Интернет-магазин / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • На этом наш экспериментальный фотокурс завершается.
    Мы создали админку товаров для интернет-магазина.
    Целью курса было практическое знакомство с HTML, РНР и MySQL.

    Напиши, пожалуйста, отзыв об этом фотокурсе.
    Что понравилось, что нет, что можно сделать лучше.

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 21 мая 2016 г.
  • Задание выполнено: за 10 мин.
  • Чему научился: Познакомился с PHP, узнал как с помощью него обрабатывать POST и GET запросы, а также работать в нём с базой данных MySql.
  • Что было сложным: Понять, что я пишу =)
  • Комментарии: Курс по содержанию получился классный. Всё, не считая банального HTML и MySql запросов было для меня абсолютно новым, так что я многое для себя узнал. Здесь и основы PHP, и POST - GET запросы и работа с MySql (через PHP), и обработка отправки файла, и даже два вида переадресации =) И всё это уместилось на 25-и фотографиях!
    Но знаете, в этом и главный недостаток этого курса. Он слишком приблизился к черте, где единственное задание - списать и не задавать вопросов. По мере его прохождения я всё больше убеждался, насколько мне не хватает формата видеокурсов, где ты чувствуешь себя частью большого коллектива и проходишь весь этот путь не один.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 9567 за Интернет-магазин / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Максим  # Интернет-магазин / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-05-21 00:54

Скажи спасибо моим студентам, они только списывать умеют, да и то с ошибками :-)


24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Максим  # Интернет-магазин / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК / 2016-05-21 23:00

Максим, Поздравляю с финалом, рада что ты получил и удовольствие и отличные новые знания! :)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: В этом курсе я поработал с HTML, PHP и Mysql. Получил практику в создании админки сайта интернет-магазина. Следующий курс "НаноШахматы".



Научился: Отличный фотокурс. Мне понравился. Я познакомился с PHP и MySQL. Много нового для себя узнал в HTML и CSS. Это было круто!!! Следующий курс... Пока надо закончить те что есть =)
Трудности: Поскольку ничем подобным я раньше не занимался сложности иногда возникали, но известная поисковая система всегда выручает =)
Все отлично! =)