Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Бурные потоки / Бурная жизнь

  • На этом уроке мы допишем класс питон и получим эстетическое удовольствие
    от созерцания нашего террариума с нашими Питонами и Зайцами.
    * Придумать свою фишку и реализовать, написать, что сделал.
  • Дата отправки отчёта: 22 апреля 2016 г.
  • Задание выполнено: за 15 мин.
  • Чему научился: Созданию тела питона, добавлению зайцев каждый 10 раз, увеличению и добавлению тела питона.
  • Что было сложным: Всё пока что довольно трудно усваивается, но всё впереди!
  • Комментарии: Хороший и красивый урок!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 9544 за Бурные потоки / Бурная жизнь




Оцени работу

 
Сохранить страницу:


Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Работать с потоками
Трудности: У меня какая-то непонятная ошибка: Делегат метода экземпляра не может иметь нулевым 'this'.
Если кому интересно ее решить - код в архиве. Если из класса питон убрать в методе PutScreen убрать этот код: if (!OnScreen(coords)) return; то все "работает". Не могу понять где у меня опечатка.


Как я и писал, нужно, чтобы она сама в себя не закручивалась и шла к ближайшему зайцу (мы же как раз графы прошли, вот и отлично практическое применение) =)