Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Инфобизнес / Кто хочет денег?

  • Кто хочет получать деньги
    за то, что ему нравится делать?

    Мы начинаем Инфобизнес.
    Мы научимся создавать и администрировать интернет-страницы.
    Посмотри видео, чтобы узнать, что тебя ждёт в этом курсе.

    Напиши в комментариях три своих любимых дела,
    что тебе нравится делать больше всего.
  • Дата отправки отчёта: 5 января 2016 г.
  • Задание выполнено: за не указано
  • Комментарии: Для начала ответ на задание: 1. я очень люблю писать различные приложения, будь то для windows (c#), веб (php), или android (java), 2. еще из физики задачки люблю решать, 3. ну и из рабочих, еще люблю паять схемки (собирать их из найденных или купленных деталей), правда делаю я это только по книге, сам схемы писать не умею, да и собрал я их все штук 5 еще и то самых простых.
    И еще немного расскажу:
    Идея видеоурока очень понравилась. Я только не понял платный курс или нет. Создание интернет магазина вобще великолепная и очень полезная вещь. Неужели мы напишем его на php или это будет бесплатная CMS? У меня есть небольшой опыт создания веб приложений. Я написал один сайт на html css php небольшой. На нем несколько ссылок на другие страницы, была даже css анимация движения и поддержка входа и регистрации пользователей (хотя с ошибкой, с которой я так и не справился), но потом из-за сбоев на сервере (кстати хостинг и домен были платными) фаилы моего сайта были утеряны. Потом я сайт частично восстановил, но анимацию и пользователей заново восстановить не смог. Вот адрес если кого то заинтересует www.radioielektro.ru
    Пользовался я и различными CMS (wordpress, joomla, torrentpier).
    А вобще хотелось бы как можно больше получить навыков в веб программировании из видеоуроков (особенно писать на php, и давно собираюсь записаться на курс по js)
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Олег  # Инфобизнес / Кто хочет денег? / 2016-01-05 15:13

Олег, отличная подготовка, замечательные интересы.
Надеюсь, тебе понравится на нашем сайте.
Этот курс хоть и бесплатный, но пока недоделанный,
скорее всего его придётся пересоздавать.



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.