К этому уроку ты уже должен определиться с идеей для инфобизнеса. Теперь самое время посмотреть, как это делают твои конкуренты. Это поможет набраться идей и материалов для своего сайта. Найди в интернете картинки, тексты, фотографии, отзывы. Сохрани всё в отдельную папку - это тебе пригодится.
Дата отправки отчёта:
8 ноября 2015 г.
Задание выполнено: за
4 час. 00 мин.
Чему научился:
Т.к. данной сферой я интересуюсь достаточно давно, то у меня были в закладках избранные сайты, блоги и жж фотографов, которые мне интересны, много информации у меня уже было, я всегда сохраняю себе на компьютер, то, что меня заинтересовало. В целом было интересно посмотреть, какие сайты выдает поисковик по моему запросу, у кого из фотографов какие сайты, что они из себе представляют, как подана информация о фотографе и его услугах, описание пакета услуг и так далее, что-то опять же, оставили себе на заметку. Видела несколько интересных уникальных торговых предложений ;-)
Что было сложным:
все понятно и доступно, просто нужно затратить чуть больше времени для выполнения этого задания, тем более, что его хотелось выполнить хорошо