На этом уроке мы напишем метод doShip() для размещения кораблей. Для этого нам потребуется добавить уже написанные классы Box и Ocean. Также придётся немного поменять функцию создания и размещения кораблей.
Дата отправки отчёта:
17 ноября 2015 г.
Задание выполнено: за
30 мин.
Чему научился:
кодить :) исправлять кучу своих ошибок, пришлось переписывать свой код почти заного:)
Что было сложным:
под себя переписать код урока:) решил все таки оставить как у меня было, каждый расставляет кораблики сам, перед тем как отправить расположение кораблей проверяю правильность установку кораблей
Научился: прокачала добавления классов из другого проекта, повторила и вспомнила работу созданных ранее классов Трудности: все очень доступно и понятно, благодаря Жене с его шикарным объяснением! Отлично у меня все получилось и здорово работает!!! Класс!!!
Впереди самое интересное - завершение!!! УРААААА!!! :)
Урок замечательный!!! Женя Спасибо тебе!!! Еще бесконечное множество "+" за этот увлекательный и уникальный курс!!!❤️