Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2018-07-08 Отчёт за неделю

  • Прошу тебя рассказать о своих успехах за эту неделю
  • Задание выполняется
 
 
 

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Это получается, что только в воскресенье можно корректно отправить данный урок. Может лучше сделать так, чтобы по умолчанию эта картинка генерилась, но если её не нужно то можно отключить)))
Трудности: Вот опробываю нововедения, чтобы как то понимать как с этим работать.



Научился: 1.Продолжить курс "ФУТБОЛЬНЫЙ Postgresql:Турнирная таблица". - Курс с удовольствием продолжаю. 2."Tinklavimas" - курс выполняется. Открываю для себя много нового. 3. oCam заработал на моем железе - видеоотчёт по Сапёру записан на 64-битной оси. Курс завершён с удовольствием. Это такая восхитительная картина на Java, масса информации, опыта и любопытных решений. Смело рекомендую начинающим курсантам. Уроки записаны короткими слайдами, легко выделить время на выполнение урока в день.
Трудности: 1.Продолжить курс Tinklavimas. 2.Решать консоль без подсказки 3.Слепой метод набора, ибо подглядывать в экран при печати на скорость начинает напрягать.