Ошибки всегда бывают. И их тоже надо уметь находить. После того, как у меня такое случается, я начинаю лучше разбираться - как на самом деле работает программа. Так что ошибки наши друзья. Но без них, конечно, приятнее
По поводу поиска ошибок - очень помогает запуск программы в режиме отладки. Можно поставить маркер, и рассматривая работу программы до него,можно найти ошибку. По поводу программки - этот урок один из моих любимых, и тоже мне был полезен. Рад, что понравился Вам!
Трудности: Для меня очень сложный урок. Трудности были с массивами с циклами. Не совсем понимаю как работают DirectoryInfo, Fileinfo.
Не совсем понимаю как ведет себя переменная J в этом уроке.
Надо будет практиковаться. Этот видео курс впервые сталкивает меня с циклами и массивами + DirectoryInfo, Fileinfo. А в итоге объяснений минимум.
(Это только мое мнение)