C# обучение с нуля

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Статистика по сообщениям

  • Отправлено: 0
  • Получено ответов: 1

1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Aleksei Petrovskii   / 2024-06-10 11:15

Подписка в Клуб формулистов обновлена.
Количество дней: +40
Количество байт: +1000

Подписка КФ до: 2024-07-20
Остаток байтов: 1000
Вы являетесь участником Клуба формулистов.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Как я уже писал ранее -- единственное что смущает, это реализация проверки ходов на шах, где создаётся новый Move. При том, что Move отвечает не только за генерацию новой доски, но и служебные функции. И при этом новый Move создаётся перед проверкой КАЖДОГО потенциального хода, коих могут быть десятки. Я не эксперт, но кажется что это мега расточительно и вообще не правильно. В остальном нахожусь под большим впечатлением. Очень лаконичные решения. Хочется продолжать дальше :-)



Научился: Есть базовый опыт с Unity и немного ООП на C#. Купил курс ради практики ООП и клиент-сервера как раз. Так что здесь пока всё туманно.