C# обучение

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Статистика по задачам раздела «Консоль»

  • Всего решённых задач:  6
  • Решённых на 100% задач: 6
  • Запусков программ:  9
  • Написано строк кода:  605

Последние запуски программ

Дата Задача Результат
2020-04-09 12:57 000. Строки Слова 100 % 11 строк
2020-04-09 12:53 000. Строки Длина 100 % 11 строк
2020-04-09 12:51 000. Строки Эхо 100 % 12 строк
2020-04-09 09:05 C# набор Заполнение массива 100 % 182 строки
2020-04-09 09:03 C# набор Разделить строку на слова 100 % 156 строк
2020-04-09 09:01 C# набор Обмен элементов 100 % 233 строки
  000. Строки Сравнение  
  C# набор Формирование массива  
  C# набор Вывод элементов массива  
  C# набор Ввод элементов матрицы  
  C# набор Вывод элементов матрицы  
  Олимпиада Телеграмма  
  Олимпиада Индекс  
  Олимпиада Трёхзначная головоломка  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Переворачивать фигу было очень интересно, тоже сначала не мог понят почему фигуры вытянуты
Трудности: Вытянутые фигуры, но потом автор пояснил



Научился: Ну, чтобы когда тыкаешь по TextButton открывался сайт из Tag, а не из захардкоденного места, что будет мешать его замене. Чтобы при тыке на поле с логином, он копировался и визуально выделялся, чтобы дать юзверу понять, что он получил что хотел. Предварительно закрывать программу, скопировав до этого пароль из Tag. Код: http://code.re/dCzJmKGV ТЕПЕРЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ: ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- УЛУЧШИЛ ПРОГРАММУ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО МЕНЯТЬ ПАРОЛЬ, КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В TAG КНОПКИ, ДЛЯ ЭТОГО РАСШИРИЛ TALBELAYOUTPANEL, СОЗДАВ ЧЕТВЕРТЫЙ СТАЛБЕЦ. ТАМ ПОСТАВИЛ КНОПКУ "ИЗМЕНИТЬ", ПРИ НАЖАТИИ НА КОТОРУЮ ТЕКСТ ИЗ ПОЛЯ ДЛЯ ВВОДА TEXT ПОМЕЩАЕТСЯ В TAG ЭТОГО ПОЛЯ, А НА ЕГО МЕСТО ТЕКСТ ИЗ TAG КНОПКИ, МЕНЯЕМ ТЕКСТ И НАЖИМАЕМ ВНОВЬ КНОПКУ "ИЗМЕНИТЬ", ПОСЛЕ ЧЕГО ТЕКСТ ИЗ ПОЛЯ TEXT ПОМЕЩАЕТСЯ В TAG КНОПКИ, А ТЕКСТ ИЗ TAG ПОЛЯ ПОМЕЩАЕТСЯ В ПОЛЕ TEXT. Второй скрин это дз CODE: http://code.re/Lbwjt3nX
Трудности: Ничего Дядя Витольдовик, уважаю реп++))))00))0