Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Функционал / ФП - Сортировка списка

  • На этом уроке мы выучим как использовать лямбда выражения на практике.
    Здесь мы создадим небольшой пример программы, выводящей информацию о пользователях.
    Мы научимся использовать метод OrderBy из LINQ, посмотрим, как он работает с лямбда-выражениями.
  • Дата отправки отчёта: 26 марта 2020 г.
  • Задание выполнено: за 35 мин.
  • Чему научился: Интересный урок, много нового узнал этот синтактический сахар очень даже полезен, использование функционального подхода наводит большой порядок в голове это как войти в телефонную будку Доктора.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 24765 за Функционал / ФП - Сортировка списка




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    17947Dmitry Sinitsin+1   24659Виталий+1   162Андрей+1   14981DimanDOS+1   791Валерий Жданов+1   18842Степан+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Еще не научился, но хочу научиться работать с LINQ.
Трудности: Ой, все было непростым.
Отличный урок! Столько нового для меня.


Научился: использованию List, использование OrderBy + лямбда-выражение, форматирование строки при помощи лямбда-выражения, создание метода из одной строки с использованием лямбда-выражения.
еще!