На этом уроке мы закончим работу над контроллером UserList. Добавим вызов модельного метода для поиска пользователей. Правда, придётся вернуться к UserList.fxml файлу и немного его изменить - принимать другое событие при нажатии клавиш.
(отзыв нужно будет написать в следующем уроке)
Дата отправки отчёта:
30 июля 2020 г.
Задание выполнено: за
23 мин.
Чему научился:
Дописали метод поиск в БД одной строчкой. JavaFX это очень продвинутый инструмент, но все-таки нужна инструкция как пользоваться этим инструментом и на этом курсе узнал много полезного как работать с этой библиотекой, а если создавать приложение правильно, это хорошо спроектировать, хорошо обдумать, тогда это реализуется легче и быстрее и проще.
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 10494. Алексей В.+111582. Родион+11232. Фомичева Наталья+125392. Татьяна+124806. Михаил+16203. Николай Миролюбов+1791. Валерий Жданов+117947. Dmitry Sinitsin+12146. Иван+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Научился искать пользователя набирая буквы. MVC мощный шаблончик! Жаль в треугольнике MVC нужно менять вершины V и C. Ведь в принципе мы только изменили View. Радует, что не надо заново делать Model - ведь это тоже огромная работа, тем более этот шаблон Active Record.
Научился: Правильно делать поиск MVC это база) Уважающий себя программист конечно должен знать этот шаблон. Будем дальше пользоваться шаблоном, чтобы всё больше и больше проникнуться