Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо игры / Бот для Быстрощёлка

  • На этом уроке мы повеселимся :)
    Напишем бота для игры из прошлого урока.
    Программа будет сама кликать и ставить сногсшибательные результаты!

    Задание:
    Написать бота для прошлой игры и поставить супер-рекорд!
  • Дата отправки отчёта: 16 октября 2014 г.
  • Задание выполнено: за 2 час. 30 мин.
  • Что было сложным: ---
  • Комментарии: ----
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 2457 за Демо игры / Бот для Быстрощёлка




Оцени работу

 
Сохранить страницу:


Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Работать с таймером, трекбарами. Радует, то что получилось при запуске бота. Интересного куда этого бота можно еще применить, есть идеи?)))
Трудности: пока все понятно)



Научился: пользоваться трек боксом, использовать контейнер, предавать управление мышкой программе.
Трудности: найти тот же сайт для копирования части кода для управления мышкой. а так все очень даже просто.
с предыдущего урока: так и не смог настроить по не понятным мне причинам отображение токо целых и десятичных цифр при выведение результата. часть код отвечающий за эту функцию виден на скриншоте. при установки в скобки "#.#" в параметре labelRezault.Text = clicks_per_seconds.ToString() + "кликов за секунду"; значения результат не выводится вовсе.