Да, технологий в нём много, может поэтому так сложно было его завершать.
Оля, не слишком затянутый получился?
Возможно его преодолеть начинающим программистам с уже некоторым опытом?
Может имеет смысл добавить какие-нибудь "развлечения" внутрь курса... :)
Женя, возможно чуточку из-за того что мы его переделывали, однако это наглядно показывает начинающему программисту что программы пишутся именно так, ведь это творчество и шаблона тут нет, и это нормально когда код пришел в тупик лучше используя его переписать заново!
Я же написала, и многое мне понятно, и я разобралась, с твоим объяснением и Андрюша напишет наверное!!! Так что было бы желание, у тех кто хочет он пойдет очень легко и с удовольствием!
К тому же, теперь ученики будут делать урок за уроком по видео и перерывов у них не будет, а значит код у них будет в памяти и делать будет намного легче!
Ух, ты! А что за развлечения? Смотря какие! Хотя как по мне думаю что может и не стоит, хотя мы вот анимацию снаряда не реализовали в конце! Хотя это можно и на самостоятельную работу оставить!!! :)
Красивый интерфейс игры, мне нравится. Молодец, поздравляю с завершением мега-проекта)
Ильшат, спасибо, осталось еще попробовать поиграть с другими компами и записать обзор, показать свою красоту!!! :)
Ну что я скажу... Олины работы давно стали эталоном, к которым я стремлюсь, и этот проект - не исключение. Удачный проект, удачные Олины решения, и новая готовая игра от Музы проекта!! Молодец, Оля, ждем новых свершений!
Валера, спасибо огромное за поддержку, за такие теплые и милые слова! :)
Я очень рада что тебе нравятся мои отчеты и счастлива что ты постоянно был со мной при создании этого шедевра, ты внес в его развитие свой вклад и огромную помощь!!! :)