Мы начинаем создание игровой программы Морской Бой. 1. Создать объектную модель. 2. Реализовать классы Корабль и Море. 3. Спроектировать интерфейс игры. DataGridView. 4. Написать Искусственный интеллект. 5. Реализовать игру с компьютером. 6. Реализовать сетевую версию игры на двоих.
Дата отправки отчёта:
12 июня 2015 г.
Задание выполнено: за
2 час. 35 мин.
Чему научился:
познакомилась с планированием и продумыванием необходимых методов которые потребуются для игры
Что было сложным:
понять что нужно и за чем, планирование самое основное и не легкое занятие, почему то моя писанина не хочет прикрепятся, странно уже попытка номер 5, и F5 жму обновляю, если не получится прикреплю ссылку, где можно посмотреть :) да не хочет, не нравится то что я написала :) я ж не зря писала вот уже полюбуйтесь :) yadi.sk/i/9BDqgYrqhDPkJ
Комментарии:
Ура! Я стартанула в создании новой интересной игры! Урок замечательный и очень полезный! Очень хочется теперь все увидеть как это будет реализовываться, прочуствовать каждый шаг! Еще интересно и к тому же прикольно называть методы и переменные на русском языке, необычно и для разнообразия отличная идея! Так что let's go! Спасибо, за урок!
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Что имена на кириллице в программировании это очень, очень и очень плохая идея. Раньше были мысли "А почему бы и нет, вроде удобно же", но теперь эти мысли выкинул навсегда. Никогда так делать больше не буду. Трудности: Переключать по сто раз раскладку. Буду делать всё на латинице. Кириллические названия - это форменное издевательство над пальцами.