Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Английские карточки

  • На этом уроке мы будем переключать карточки и воспроизводить медиа-файлы.

    Задание:
    Написать программу для изучения английских слов.
  • Дата отправки отчёта: 23 ноября 2019 г.
  • Задание выполнено: за 1 час. 25 мин.
  • Чему научился: Получил представление о составлении программы с использованием файлов компьютера, с проигрыванием аудио и видео файлов. Не совсем понятно объяснение функций, поэтому пришлось самому разбираться в некоторых аспектах.
  • Что было сложным: Во время выполнения допустил несколько ошибок, было сложно их найти и исправить, тк исправив одну, вылезало ещё несколько, но в конце концов я сделал полностью рабочую программу.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 23420 за Демо софт / Английские карточки




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    22883Илья+1   2146Иван+1   17947Dmitry Sinitsin+1   791Валерий Жданов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Хороший урок. Вопрос в компоненте медиа плеера. Если в системе не установлен виндовс медиа плеер, аудио и видео в программе не будет работать?


Научился: Научился работать с файловой системой и с медиа файлами
Трудности: Самое сложное было найти ошибку, застопорился на мелочи почти на час вместо string name = file.Name.Replace(".txt", ""); почему то написал string name = fileName.Replace(".txt", ""); , а так всё легко далось
Согласен,что в живую намного интереснее изучать