На этом уроке мы начнём оформление нашего сайта. Для этого мы установим и подключим набор инструментов bootstrap, включающий в себя HTML/CSS шаблоны оформления и JavaScript расширения. Первое что нам необходимо сделать, это добавить верхнее меню.
Дата отправки отчёта:
11 апреля 2019 г.
Задание выполнено: за
32 мин.
Чему научился:
внешний вид немного уже не такой. то ли bootstrap за это время поменялся, то ли какие-то другие библиотеки поменяли взгляд. но суть - работает.
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 6203. Николай Миролюбов+13922. Александр+120366. Эльвир+1791. Валерий Жданов+1Посетитель+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Подключать и применять bootstrap в проекте, решать вопрос несоответствия директории "vendor/bower", работать с div-ом. Спасибо за подробные разъяснения.
Научился: Применять Bootstrap в проекте, прописывать путь к директории с новым именем через конфигурационный файл Composer'а. Урок понравился, замечаний нет.