Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 20545

-- Max

Коллекция графов / Граф

  • На этом уроке я дам определение графа своими словами,
    всё, что запомнил с момента учёбы в университете.
    В конце урока мы зададимся вопросом -
    как хранить граф в памяти компьютера.
  • Дата отправки отчёта: 21 апреля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 41 мин.
  • Чему научился: Что-то на ум приходит только Dictionary<Dictionary<int, List<int>>, string>. Словарь, где ключом будет словарь с ключем - вершина и значением списком ребер, и значением цветом вершины.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 20545 за Коллекция графов / Граф




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    18783Andrew+1   11589Yefim+1   18626superGrover+1   18131Александр+1   3922Александр+1   11019Trira+1   Посетитель+1   8275Tekashnik+1   20366Эльвир+1   791Валерий Жданов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Создать класс и создать требуемые поля, потом ссылку на того же типа или массив на все связанные вершины.
Трудности: Графы всегда обходил стороной эту тему, но теперь придется разбираться.



Научился: Узнал основные понятия о графах.
Трудности: Придумать способ хранения графа.
Интересный урок, спасибо.