Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Повторение задач / 90% Финишная прямая!

  • Дата отправки отчёта: 17 декабря 2018 г.
  • Задание выполнено: за 1 мин.
  • Чему научился: Прогресс 277 / 307 (90,2%)
    А вот теперь действительно пора ускоряться )
  • Оценка видео-уроку:


Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    791Валерий Жданов+1   17947Dmitry Sinitsin+1   3922Александр+1   13417Chip+1   9913vip+1   17606Виктор+1   162Андрей+1   8255Платон0   20167Айдар+1   19384Владимир+1   10494Алексей В.+1   Посетитель+1   1Евгений Волосатов+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Класс! С помощью всего 90 задач я смог очень хорошо подняться на доске почёта и уже на 52 месте :) Думаю когда решу все 100 задач буду уже на 45 :)



Научился: Долго не мог подойти к решению задачи про перестановку квадрантов матрицы, но она оказалась намного легче чем я думал. Вообще декабрь очень суетной, времени практически нет. Хорошо, что я до этого решил большую часть задач, думаю до 24-го успею выполнить задание.