Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Бурные потоки / Замри!

  • На этом уроке мы поговорим о статусах потока:
    Unstarted, Running, Wait/Sleep/Join, Abort Requested, Stopped.
    Создадим функционал для остановки потоков по нажатию клавиш.
    И научимся сопротивляться этим остановкам.
  • Дата отправки отчёта: 17 апреля 2019 г.
  • Задание выполнено: за 34 мин.
  • Чему научился: Сделал опрос нажатой клавиши и вызов остановки питона.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 17255 за Бурные потоки / Замри!




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    9913vip+1   18316Gaethana0   3922Александр+1   19327Yury+1   162Андрей+1   17425ser2018+1   9480Кирилл+1   21090Yaroslav+1   20545Max+1   18131Александр+1   18626superGrover+1   791Валерий Жданов+1   20366Эльвир+1   8275Tekashnik+1   9980Timoha+1   Посетитель+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Научился обрабатывать запросы на прерывание процесса и (при необходимости) противодействовать им.
---


Научился: Провел эксперименты с остановкой движения каждого питона.
Трудности: Понять смысл работы с ThreadAbortException и методом Thread.ResetAbort();
Так до конца и не понял почему нужно было помещать в while() еще один while() и для чего применяли Thread.ResetAbort(); если все равно питон продолжал двигаться(((