Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Я ничего не сделала
Очень хотелось бы программировать, а не записывать обзоры). Прошу прощения, но я ничего не записала.


Научился: Работать со встроенными классами списков, такими как: List, ListDictionary, HashTable, HybridTable. Также основам работы с графами, их заполнению и перебору с использованием списков.
Трудности: Большое количество новой терминологии и понятий, enumerable и иже с ним. HashTable тоже сложный объект, т.к. там еще хеш-функция внутри и много математики, о которой мало что известно.
Очень полезный курс. Учитывая, что большинство программ так или иначе работают со списками, то, чтобы не изобретать велосипеды с массивами, хорошо бы сразу знать какие уже классы разработаны.