На этом уроке я дам определение графа своими словами, всё, что запомнил с момента учёбы в университете. В конце урока мы зададимся вопросом - как хранить граф в памяти компьютера.
Дата отправки отчёта:
2 мая 2019 г.
Задание выполнено: за
27 мин.
Чему научился:
Спасибо за столь прекрасный и полезный урок! Подумал, что граф можно изобразить с помощью городов. То есть вершины - это города, а рёбра это дороги. И например чтобы поотдыхать на пляжах Сочи выезжая из Крымска, нужно проехать Через Новороссийск, потом Геленджик, а после него Туапсе. В общем, всё наглядно изобразил на скриншоте
Что было сложным:
Учитывать расположение всех городов и искать их на карте :)
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Отчёт оценивали: 791. Валерий Жданов+120545. Max+118626. superGrover+13922. Александр+16203. Николай Миролюбов+1
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Научился: Создать класс и создать требуемые поля, потом ссылку на того же типа или массив на все связанные вершины. Трудности: Графы всегда обходил стороной эту тему, но теперь придется разбираться.