Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Дневник успеха / 2021-05-16 : Куй железо, пока горячо.

  • Расскажи о своих успехах за эту неделю и напиши планы на следующую
  • Дата отправки отчёта: 16 мая 2021 г.
  • Задание выполнено: за 4 мин.
  • Чему научился: За эту неделю:

    + Я проверил 39 отчётов у 13 формулистов.

    − Я не написал ни одного сообщения :o(

    + Я набрал 7 текстов:
        1 => «C# набор / Разделить строку на слова», без ошибок
        2 => «C# набор / Заполнение массива», без ошибок
        3 => «C# набор / Формирование массива», без ошибок
        4 => «C# набор / Вывод элементов массива», без ошибок
        5 => «C# набор / Ввод элементов матрицы», без ошибок
        6 => «C# набор / Вывод элементов матрицы», без ошибок
        7 => «C# набор / Вывод числа по разрядам», без ошибок

    + Я решил 14 задач:
        1 => «Цифры / Сердцевина» на 100%
        2 => «Цифры / Крайние» на 100%
        3 => «Цифры / Счастливый билет» на 100%
        4 => «Цифры / Пятёрочка» на 100%
        5 => «Цифры / Штирлиц» на 100%
        6 => «Цифры / Серединка» на 100%
        7 => «Цифры / Зебра» на 100%
        8 => «Цифры / Любовь к цифрам» на 100%
        9 => «Цифры / Чётность цифр» на 100%
        10 => «Календарь / Час и День» на 100%
        11 => «Календарь / Первый и последний день» на 100%
        12 => «Календарь / День недели» на 100%
        13 => «Календарь / День года» на 100%
        14 => «Календарь / Високосный год» на 100%

    + Я выполнил 5 видеоуроков:
        1 => «Комбинаторика / Рекурсия. Фракталы. Спираль» за 3 дня 7 час. 37 мин.
        2 => «Итератор / Итератор. Список простых чисел.» за 1 день 3 час. 21 мин.
        3 => «Итератор / Итератор. Один метод вместо классов.» за 7 час. 5 мин.
        4 => «Итератор / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК» за 9 мин.
        5 => «Знакомство с jQuery / Эффекты скольжения и базовая анимация» за 2 дня 3 час. 25 мин.

    Урок с базовой анимацией занял много времени - никак не могла придумать тему для видео-ролика. Почему-то не получается VIP с простыми числами. Код такой же, как и на видео, но разницы мой ноут не видит между методами-(  Продолжу с jQuery и восстановлю навыки запуска сервера (готовлюсь пройти курс по созданию сетевых шахмат )
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 11019 за Дневник успеха / 2021-05-16 : Куй железо, пока горячо.




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    30533Никита+1   30740One+1   791Валерий Жданов+1   30430Grigory+1   5868Vera+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: За эту неделю: + Я проверил 39 отчётов у 13 формулистов. − Я не написал ни одного сообщения :o( + Я набрал 7 текстов: 1 => «C# набор / Разделить строку на слова», без ошибок 2 => «C# набор / Заполнение массива», без ошибок 3 => «C# набор / Формирование массива», без ошибок 4 => «C# набор / Вывод элементов массива», без ошибок 5 => «C# набор / Ввод элементов матрицы», без ошибок 6 => «C# набор / Вывод элементов матрицы», без ошибок 7 => «C# набор / Вывод числа по разрядам», без ошибок + Я решил 14 задач: 1 => «Цифры / Сердцевина» на 100% 2 => «Цифры / Крайние» на 100% 3 => «Цифры / Счастливый билет» на 100% 4 => «Цифры / Пятёрочка» на 100% 5 => «Цифры / Штирлиц» на 100% 6 => «Цифры / Серединка» на 100% 7 => «Цифры / Зебра» на 100% 8 => «Цифры / Любовь к цифрам» на 100% 9 => «Цифры / Чётность цифр» на 100% 10 => «Календарь / Час и День» на 100% 11 => «Календарь / Первый и последний день» на 100% 12 => «Календарь / День недели» на 100% 13 => «Календарь / День года» на 100% 14 => «Календарь / Високосный год» на 100% + Я выполнил 5 видеоуроков: 1 => «Комбинаторика / Рекурсия. Фракталы. Спираль» за 3 дня 7 час. 37 мин. 2 => «Итератор / Итератор. Список простых чисел.» за 1 день 3 час. 21 мин. 3 => «Итератор / Итератор. Один метод вместо классов.» за 7 час. 5 мин. 4 => «Итератор / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК» за 9 мин. 5 => «Знакомство с jQuery / Эффекты скольжения и базовая анимация» за 2 дня 3 час. 25 мин. Урок с базовой анимацией занял много времени - никак не могла придумать тему для видео-ролика. Почему-то не получается VIP с простыми числами. Код такой же, как и на видео, но разницы мой ноут не видит между методами-( Продолжу с jQuery и восстановлю навыки запуска сервера (готовлюсь пройти курс по созданию сетевых шахмат )