Программирование на с с нуля

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.
У вас нет доступа для просмотра этой записи.

Получить доступ

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Спасибо большое за курс!!! Я стал более уверенно записывать свои видеоуроки и быстрее писать код. Еще на этом курсе я научился писать план для своих программ. Буду и дальше заниматься на портале Videsharp.info. Следующий курс который я планирую изучить это "Новые технологии". Этот урок я выполнил за 17 минут. Пришлось еще повозиться с ютубом, т.к у меня был не активированный аккаунт.



Курс полностью оправдал ожидания. Спасибо Кириллу. Надеюсь на то, что уроки будут добавляться.