Обучение языку c#

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович

Создание Web-сайта на PHP-фреймворке Yii2. Часть 1


Мы начинаем серию вебинаров по изучению PHP-фреймворка Yii2 на примере создания сайта видеошколы.

Мы всё сделаем вручную, с нуля, не загружая готовых шаблонов, чтобы лучше понять принцип работы фреймворка Yii2 и его суть.
На первом вебинаре мы подготовим рабочее место, загрузим и запустим ядро Yii2, напишем контроллер и представление.

Ведущий: Евгений Волосатов, магистр математики и информатики, @Volosatov

 

Самостоятельная работа

 1. 
 2. 
 3. 
 4. 
 5. 
 6. 
 7. 

Для отправки отчёта по видеоуроку необходимо зарегистрироваться.

 

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Установил Ядро сайта yii2, пришлось зарегистрироваться на GitHab. Запустил первую страницу сайта Yii2.
Трудности: Долго мучался с консолью то ошибкп то предупреждения, но вроде всё праильно работает. GitHab давно удалил а он всеговно требует какието обнавления .