1000 руб. на благотворительность

1. 11 мес. назад

1.Евгений

9 Jun 2016 Модератор
    11 мес. назад исправил 1.Евгений

Дорогие друзья.

Я давно лелею мысль выделять V% от дохода проекта на благотворительность.
    Раньше, когда я делал проект VKInfinity - по обмену "сердечками" ВКонтакте,
    я регулярно жертвовал 10% дохода на различные благотворительные фонды.

Помню, что это очень не простое дело - найти достойный вариант
    благотворительности, чтобы деньги в самом деле были потрачены с пользой.

Каждый раз, когда будет накапливаться 1000 руб. в благотворительном фонде нашего проекта - будем их инвестировать на добрые дела по вашим рекомендациям.

Обращаюсь к вам с просьбой: предложите конкретные варианты, кому и на что можно пожертвовать 1000 рублей от проекта "Формула программиста".

Жду ваших предложений.

2. идея просто отличнейшая! я за благотворительный-фонд помощи детям-инвалидам (любой страны), я безумно рад за то что вы делаете

3. кому и на что .... тут очень много вариантов мажет быть, жертвуйте там где Вы живете, и тем кому, как Вы считаете, необходима помощь, главное не связываться с организациями, а помогать адресно

4. Помощь беженцам с Донецка и Луганска (там где сейчас вооруженный конфликт между Украиной и Россией)

5. @9567.Максим Помощь беженцам с Донецка и Луганска (там где сейчас вооруженный конфликт между Украиной и Россией)

к чему политика и провокации...?

6. 1.Евгений

9 Jun 2016 Модератор

Думаю, надо помогать как-то в той области, в которой сам действуешь.
    Возможно, кто-либо из вас знает конкретные проблемы
    среди своих знакомых, где 1000 рублей может оказаться
    решением проблемы, в качестве благотворительности.

7. @10116.nik к чему политика и провокации...?

Не понял. Попросили предложить, я предложил. Я живу в Харькове, что не далеко от этой области, и например, в моём классе учились 3 таких человека (при чём у двух из них родители так и остались в том регионе). Так что для меня эта проблема близка, вот я и предложил. Где тут политика или провокации я не вижу

8. В детский дом, детям нужнее.

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!