О курсе «Интернет-магазин», май 2016 г.

1. 11 мес. назад

Чему научился:
    Познакомился с PHP, узнал как с помощью него обрабатывать POST и GET запросы, а также работать в нём с базой данных MySql.

Что было сложным:
    Понять, что я пишу =)

Комментарии:
    Курс по содержанию получился классный. Всё, не считая банального HTML и MySql запросов было для меня абсолютно новым, так что я многое для себя узнал. Здесь и основы PHP, и POST - GET запросы и работа с MySql (через PHP), и обработка отправки файла, и даже два вида переадресации =) И всё это уместилось на 25-и фотографиях!
    Но знаете, в этом и главный недостаток этого курса. Он слишком приблизился к черте, где единственное задание - списать и не задавать вопросов. По мере его прохождения я всё больше убеждался, насколько мне не хватает формата видеокурсов, где ты чувствуешь себя частью большого коллектива и проходишь весь этот путь не один.

Ссылка на отзыв: http://www.videosharp.info/9567/checking/eshop=830

2. 1.Евгений

6 Jun 2016 Модератор

Такой стиль появился благодаря общению со студентами, которым именно этого и хочется - списать и не задавать вопросов.

3. @9567.Максим ...
    Но знаете, в этом и главный недостаток этого курса. Он слишком приблизился к черте, где единственное задание - списать и не задавать вопросов.

Ссылка на отзыв: http://www.videosharp.info/9567/checking/eshop=830

категорически не согласен .... не все очевидно в фото уроках , некоторые детали приходится додумывать самому или поглядывать в документацию, к тому же там были задания со звездочками для самостоятельного решения (что мне больше всего понравилось)... все это как раз заставляет думать, принимать решения, а не просто списывать.... или принимать все максимально разжеванное, как на видио курсах

4. 1.Евгений

7 Jun 2016 Модератор

Вот видите... На всех не угодишь, кому одно нравится, кому другое.
    Как здорово, что у нас есть различные варианты обучения ;)

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!