Приложение для Android(Playmarket)

1. 7 мес. назад

Очень хотелось бы получить опыт написания приложений для Android на языке C#, в Playmarket.К примеру приложение обоев, с описанием для них.

2. Так в чем проблема? Устанавливай Xamarin и действуй!

3. @9263.Андрей Так в чем проблема? Устанавливай Xamarin и действуй!

Всё сразу стало понятно.

4. @10298.Aleksandr Всё сразу стало понятно.

ну если вообще сидеть без движений, то мхом обрастешь, а результат будет нулевой
    Я вот, например, пришел на проект несколько месяцев назад, задавшись целью написать приложение под Windows Phone
    И что? Есть ли здесь хотя бы один урок посвященный разработке мобильных приложений?
    Но ведь не взирая на это, буквально 2 недели назад я выложил свое первое приложение в официальный магазин Windows 10...
    Так что шевелиться самому надо...

5. @9263.Андрей, ты не путай тёплое с твёрдым. Ни кто не говорит что не надо шевелиться, просто твой совет, это всё равно что не умеющему читать, но желающему научиться, сказать: Возьми букварь и действуй!

А у человека между тем конкретное предложение, замутить курс на сабжевую тему. Я бы тоже например купил его.

6. @10298.Aleksandr, неуместное сравнение, если у тебя с шарпом плохо - не надо лезть в технологии, от этого будет только вред и разочарование
    Свое приложение для строра я писал неделю, но это не значит, что любой сейчас сядет и напишет его за ту же неделю, этой неделе предшествовали те самые несколько месяцев изучения шарпа в общем...
    А курсов... Да здесь много чего не хвататет, особенно по технологиям и фреймворкам: в первую очередь это WPF, ознакомившись с WPF ты никогда больша не станешь писать приложение Windows Form, потому что это позапозапрошлый век, наследство всяких Delphi/Visual C/Visual Basic
    Разметка XAML - эта технология пришла из WPF и используется сейчас везде: и в WindowsPhone и в UWP и в Xamarin
    Что бы сделать курс, нужно самому хоть немного разбираться в теме, у автора проекта такого опыта, как я понимаю, пока нет, поэтому в ближайшем будущем курса такого ждать не стоит...

7. @9263.Андрей @10298.Aleksandr, неуместное сравнение, если у тебя с шарпом плохо - не надо лезть в технологии, от этого будет только вред и разочарование
    Свое приложение для строра я писал неделю, но это не значит, что любой сейчас сядет и напишет его за ту же неделю, этой неделе предшествовали те самые несколько месяцев изучения шарпа в общем...
    А курсов... Да здесь много чего не хвататет, особенно по технологиям и фреймворкам: в первую очередь это WPF, ознакомившись с WPF ты никогда больша не станешь писать приложение Windows Form, потому что это позапозапрошлый век, наследство всяких Delphi/Visual C/Visual Basic
    Разметка XAML - эта технология пришла из WPF и используется сейчас везде: и в WindowsPhone и в UWP и в Xamarin
    Что бы сделать курс, нужно самому хоть немного разбираться в теме, у автора проекта такого опыта, как я понимаю, пока нет, поэтому в ближайшем будущем курса такого ждать не стоит...

Андрей, в любом случае спасибо за совет, я конечно буду сам искать и пытаться что-нибудь сделать.

или зарегистрируйтесь чтобы комментировать!