Первое задание: 1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Приложи скриншот своей последней программы. 4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Мы начинаем!
Дата отправки отчёта:
9 сентября 2015 г.
Задание выполнено: за
30 мин.
Чему научился:
Обновил свои знания по установке Visual Stdio
Что было сложным:
Затруднений не возникло
Комментарии:
Программ до этого не писал, только познаю язык c# Ожидаю, что по мере прохождения этих курсов я научусь писать какие-нибудь простые игры.
Научился: Надо ставить цели и идти к ним. Работать и еще раз работать. Трудности: Наверное в этом уроке ничего Пока что нет у меня программ. Но хотелось бы это исправить и научиться программировать на с #.
Научился: Установил visual studio Трудности: Долго шла установка программы Калькулятор простой,ожидаю освоить среду разработки на андроид,написать игру змейка)