Создаём интерфейс программы "Книжка оценок" и подключаем его к базе данных. Файл для скачивания и установки: http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5793
Дата отправки отчёта:
1 августа 2015 г.
Задание выполнено: за
2 час. 20 мин.
Чему научился:
Рисовать интерфейс
Что было сложным:
Найти и исправить собственные ошибки
Комментарии:
Видно что Евгений Витольдович практик.
Оценка видео-уроку:
Оцени работу
Сохранить страницу:
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Трудности: Так как все разжевывают , то ничего)) повторять не сложно. Нужно написать вторую вкладку самостоятельно и тогда понятно будет, что все таки самое сложное) Длинный урок, но это только ПЛЮССС!))
Научился: Работать с базой даных. Вернее еще не научился, а посмотрел как все это делается. Вродебы все понятно, но очень сложно как на первый раз.
Научился исправлять свои ошибки и быть внимательным к названиям кнопок, да к названиям всему.
Трудности: Самым сложным было исправить свои ошибки. Я не дал Name в таблице DataGridView этим строкам и искал эту проблему очень долго. Немог понять где и как я должен инициализировать grid_subject. Сразу после этого сделал ошибку в слове...еще пол часа искал это слово...Хотя пока возился со всем этим, то понял что к чему и зачем. Очень понравилось все, в особенности завершение) Видеоурок очень долгий, и информации очень много, не все сразу воспринимается. Сложновато, но полезно. Очень рад что начал этот видеокурс.
Один минус - или мне показалось или ближе к концу видео очень слабенький звук, приходилось прислушиватся иногда)