Первое задание: 1. Установить Visual Studio: Community последней версии | 2008 версии. 2. Напиши, какую последнюю программу ты создал. 3. Приложи скриншот своей последней программы. 4. Напиши, что ты ожидаешь от этих курсов. Мы начинаем!
Дата отправки отчёта:
5 июня 2015 г.
Задание выполнено: за
1 час. 00 мин.
Чему научился:
Установка нужной платформы для начала обучения
Павел, Добро пожаловать на проект! Здорово что все установилось и сложностей не возникло, вот только нужно еще ответить на два пункта задания: какую последнюю программу ты создал и что ты ожидаешь от этих курсов! Ответь пожалуйста и переходи уже к следующему, уже практическому заданию!
Начинаем практику по языку C#
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы.
На нашем сайте очень много практических упражнений.
После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку
«C# Вебинары и Видеоуроки»,
у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.
Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма —
приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках,
полезная информация по C#.
Трудности: скачать английскую версию:) - долго блин качает мне по ходу и русский надо изучить - в школе только один год изучали в 5-м классе вся надежда на орфографический словарь.
Visual Studio Community - я правильно скачал?