Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Английские карточки

  • На этом уроке мы будем переключать карточки и воспроизводить медиа-файлы.

    Задание:
    Написать программу для изучения английских слов.
  • Дата отправки отчёта: 23 июня 2015 г.
  • Задание выполнено: за 2 час. 00 мин.
  • Чему научился: 1. Как воспроизоводить mp3 & mp4
    2. Как добавить плеер в проект
    3. Как можно считывать данные из папки
  • Что было сложным: Сложностей не возникло.
  • Комментарии: Было парочку идей чтоб этакого добавить (поиск, сделать некое подобие ABBYY Tutor), но решил что оставлю пока это на второй круг отчетов где уже будут программы с улучшениями. Видео к слову "птица" было забавным - теперь буду называть молодых девушек птицами) Вижу по изменениям, что проект растет и развивается - это не может не радовать. Спасибо за урок.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 4699 за Демо софт / Английские карточки


Отчёт от 4699 за Демо софт / Английские карточки




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

4699. --
Сергей Витальевич
Сергей Витальевич
ответить
# Прикладные / Английские карточки / 2015-06-23 12:33

Забыл добавить, что это был первый проект где я удовлетворен подобраной иконкой. Хорошое получилось приложение.


24. --
Олюшка
Олюшка
ответить
→  Сергей Витальевич  # Прикладные / Английские карточки / 2015-06-23 12:56

Сергей, замечательно, я тоже рада что тебе понравилось и ты доволен своим результатом, честно, меня это очень радует, мне нравится когда меня окружают счастливые люди, да, и в интете тоже! :)


1. --
Евгений Волосатов
Евгений Волосатов
ответить
→  Сергей Витальевич  # Прикладные / Английские карточки / 2015-06-23 13:25

Спасибо, Сергей, стараемся :)



Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Для меня очень сложный урок. Трудности были с массивами с циклами. Не совсем понимаю как работают DirectoryInfo, Fileinfo. Не совсем понимаю как ведет себя переменная J в этом уроке. Надо будет практиковаться.
Этот видео курс впервые сталкивает меня с циклами и массивами + DirectoryInfo, Fileinfo. А в итоге объяснений минимум. (Это только мое мнение)


Научился: научился подключать список файлов и извлекать данные из них. подключать модуль воспроизведения айдио и видео...