Курс полностью оправдал мои ожидания. Жаль, что быстро закончился. Надеюсь, что Евгений Витольдович сотворит Фотошарп - 2. На курсе мы научились попиксельной обработке: изменяли яркость изображения, контрастность, делали гамма-коррекции. Изменяли размеры изображения двумя методами: метод ближайшего соседа - самый простой и, естественно, результат не очень, а вот метод билинейной коррекции мне очень понравился, на увеличении изображения он просто шикарен.
Следующим планирую проходить курс Шарики, затем в планах Телеграмм и Бот, правда, от двух последних курсов голова вскипает заранее - Кирилл расслабиться не даст :)
Научился: Научился многому + прошел весь раздел Семантики. Добавил все программы этого курса в своё портфолио. Далее наверное зайду на курс Карточки памяти. Трудности: Работа с Grid, delegate.