Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Итератор / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК

  • Поздравляю с окончанием курса!
    Оставь, пожалуйста, отзыв о курсе.

    Какой курс ты будешь проходить следующим?
  • Дата отправки отчёта: 18 апреля 2016 г.
  • Задание выполнено: за 25 мин.
  • Чему научился: вспоминать как было интересно и здорово
  • Что было сложным: найти косяк в своей программе - в итоге нашел утром
  • Комментарии: Что сказать про данный курс.....Он не для новичков. Лучше посидеть с учебниками прежде чем пройти его, потому что опущены некоторые особенности тех или иных объектов ООП. Очень понравился принцип "не все сразу" - потихоньку на простых примерах въезжаем в сложную тему понятий: наследование и ИТЕРАТОР. Уроки по 10-15 минут для меня -  то что надо!  Жаль что Евгений Витольдович так и не ответил на мой вопрос про List<T>.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 3146 за Итератор / ФИНАЛЬНЫЙ УРОК




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    36038Татьяна 0  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: На этом курсе научился научился использовать интерфейсы IEnumerable и IEnumerator. Узнал о существовании ключевого слова yield и научился его применять, понравился переход от класса к методу, надо будет взять на вооружение. Сложности: Разобраться в различиях IEnumerable и IEnumerator.
==


Научился: Курс классный. Сначала с каждым уроком было все не понятней, потом с каждым уроком становилось все ясней и ясней. В итоге в последнем уроке все окончательно понял. Спасибо за курс! ОЧЕНЬ прошу, сделайте пару-тройку консольных задач по этой теме, чтобы закрепить знания по данной теме! Далее буду изучать "Бурные потоки"
Трудности: Понять (я ее до конца так и не понял) развернутую реализацию енумератора и енумерабле.