Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

 30514

-- Tom

Лендинг на YII2 / О лендингах и фреймворке

  • На этом уроке мы разберем, что такое лендинг,
    и установим основные инструменты для работы.

  • Дата отправки отчёта: 7 декабря 2021 г.
  • Задание выполнено: за 9 мин.
  • Чему научился: Приготовил инструменты для проекта: веб-сервер и редактор кода.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 30514 за Лендинг на YII2 / О лендингах и фреймворке


Отчёт от 30514 за Лендинг на YII2 / О лендингах и фреймворке




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    9014Николай Денисов+1   30187Tim+1   32698tm.kuper0   791Валерий Жданов+1   12013Алекс Имаго+1   689Igorenzia+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Узнал о Yii . А также узнал, как это читается : Yes it is. А я все голову ломал, что за "Уии" :)
Трудности: Главное все это добро использовать, чтобы не забывать, где все находится



Научился: Установил сервер и среду разработки. Open server скачивал с rutracker.org, так быстрее вышло. С официального сайта счетчик был 3 часа, с rutracker.org файл пришел за 10 минут.