Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Английские карточки

  • На этом уроке мы будем переключать карточки и воспроизводить медиа-файлы.

    Задание:
    Написать программу для изучения английских слов.
  • Дата отправки отчёта: 10 марта 2021 г.
  • Задание выполнено: за 4 час. 27 мин.
  • Чему научился: На этом уроке я узнала, что такое ,, классы ". Научилась загружать и воспроизводить медиа-файлы в программе.
  • Что было сложным: Сложно было пробовать продолжать написание программы без прямого копирования с видео.
    И было сложно написать сюда что-либо.
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 30354 за Демо софт / Английские карточки




Оцени работу

 
Сохранить страницу:

  • Отчёт оценивали:
    4362Сергей+1   791Валерий Жданов+1   30329Алена0   30187Tim+1   25450MaxB+1   20084София+1   2146Иван+1   24765Anatoli+1  

Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Трудности: Для меня очень сложный урок. Трудности были с массивами с циклами. Не совсем понимаю как работают DirectoryInfo, Fileinfo. Не совсем понимаю как ведет себя переменная J в этом уроке. Надо будет практиковаться.
Этот видео курс впервые сталкивает меня с циклами и массивами + DirectoryInfo, Fileinfo. А в итоге объяснений минимум. (Это только мое мнение)


Научился: научился подключать список файлов и извлекать данные из них. подключать модуль воспроизведения айдио и видео...