На уроке создаём программу для записи звуковых файлов, которые будут использованы для создания говорящих часов.
Дата отправки отчёта:
30 июня 2015 г.
Задание выполнено: за
20 мин.
Чему научился:
узнала много, можно записывать wav, еще немного познакомилась с работой делегатов
Что было сложным:
сейчас не сложно, ведь я передираю отчет который уже делала в очень замечательном курсе "Новые технологии"! там да, было не совсем понятные некоторые моменты, сейчас уже намного легче! :)
Комментарии:
Спасибо, Евгений, за эту возможность пройти и узнать, что интересного в другом платном курсе! Ребята, проходите до конца и получайте уникальные возможности! Урок очень интересный, даже не вериться, что я это все-таки сделала, все получилось и все работает! Ура! А еще впереди многому учиться и учиться!!! У меня теперь есть свой замечательный диктофон, это Круто! :)
Архив проекта:Ссылка доступна после самостоятельного выполнения этого урока
Научился: Записывать звук в .wav формате, с помощью библиотеки NAudio, возпроизводить звук с помощью компонента SoundPlayer, организовывать ожидание завершения процесса в другом потоке с помощью создания своих обработчиков событий и использования делегатов (callback - механизм). Трудности: Все было несложно. Замечательный урок, много полезной информации.
Научился: Научился кривляться в микрофон=), Самый прикольный урок... Трудности: отлипнуть от микрофона.... ну и делегаты для меня темный лес (оно само на себя ссылается короче жесть).. А где найти урок про делегаты? ну а так все супер!