Курсы по программированию

Формула программиста

основатель — Волосатов Евгений Витольдович
Поздравляю с 1 сентября! Система начисления Байтов работает.

Демо софт / Английские карточки

  • На этом уроке мы будем переключать карточки и воспроизводить медиа-файлы.

    Задание:
    Написать программу для изучения английских слов.
  • Дата отправки отчёта: 22 июля 2017 г.
  • Задание выполнено: за 2 час. 50 мин.
  • Чему научился: На этом уроке я научился работать с массивами, научился подключать видео в программу
  • Что было сложным: запутался в классе Dictionaty со скобками, вместо квадратных поставил круглые, и думал очень долго, почему не подключается. Но потом пересмотрел урок и всё понял.
  • Комментарии: всё отлично!!
  • Оценка видео-уроку:
Отчёт от 13850 за Демо софт / Английские карточки


Отчёт от 13850 за Демо софт / Английские карточки




Оцени работу

 
Сохранить страницу:


Начинаем практику по языку C#





Если вы пришли без приглашения -
введите тысяча двадцать четыре (цифрами).
Чтобы стать хорошим программистом — нужно писать программы. На нашем сайте очень много практических упражнений.

После заполнения формы ты будешь подписан на рассылку «C# Вебинары и Видеоуроки», у тебя появится доступ к видеоурокам и консольным задачам.

Несколько раз в неделю тебе будут приходить письма — приглашения на вебинары, информация об акциях и скидках, полезная информация по C#.

Ты в любой момент сможешь отписаться от рассылки.


Научился: Создание класса Dictionary, работа с компонентом WMP, работа с ошибками
Трудности: Всё было очень понятно)



Трудности: Для меня очень сложный урок. Трудности были с массивами с циклами. Не совсем понимаю как работают DirectoryInfo, Fileinfo. Не совсем понимаю как ведет себя переменная J в этом уроке. Надо будет практиковаться.
Этот видео курс впервые сталкивает меня с циклами и массивами + DirectoryInfo, Fileinfo. А в итоге объяснений минимум. (Это только мое мнение)